Новости
20 декабря 2023

Встреча коллектива с заместителем председателя Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений

13536

Сегодня, коллектив филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Республики Татарстан» встретились в формате видеосвязи с заместителем Председателя Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений Альбиной Нафиковой.

Целью совещания стало привлечение работников лесной отрасли к движению Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Альбина Нафикова рассказала, что профсоюз сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять, отстаивать и защищать профессиональные, трудовые и социально – экономические интересы и права. Довела до слушателей перечень мероприятий и конкурсов, проводимых профсоюзной организацией. Раскрыла социально значимые права членов профсоюза.

По окончании видеосвязи приняли решение о проведении совещания в формате личной встречи для принятия решения о вступлении в члены Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.